• fustelle
  • espositori
  • astucci
  • scatole

La nostra sede

Viale Delle Industrie, 14 - 20060 Basiano (MI)

Contatti

COMMERCIAL MANAGER

Nicoletta D'arenzo

nicoletta@intercosmografica.com

SALES & PROJECT MANAGER

Oscar Ceretti

oscar@intercosmografica.com

SALES & PROJECT MANAGER

Laura Bonanomi

laurabonanomi@intercosmografica.com

RESEARCH & DEVELOPMENT MANAGER

Erika D'arenzo

erika@intercosmografica.com

MARKETING ITALY

Laura Mercanti

laura@intercosmografica.com

MARKETING FAR & MIDDLE EAST

Anastasia Semkina

anastasia@intercosmografica.com

FOREIGN MARKETING

Cristina Arlati

cristina@intercosmografica.com

LOGISTIC DPT.

Maddalena Corongiu

maddalena@intercosmografica.com

ADMINISTRATION MANAGER

Daniele Caretti

daniele@intercosmografica.com

 

 

Inviaci una richiesta

(Per richieste di preventivo, i nostri tecnici hanno bisogno di un lasso di tempo che va dai 3 ai 7 giorni lavorativi in base alla complessità della richiesta ricevuta, per poter elaborare una quotazione dettagliata)

* Campi obbligatori

Inserisci il codice riportato nell'immagine

Ho letto l'informativa e autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.

Intercosmografica srl


Intercosmografica offre servizi tipografici per ogni esigenza e personalizzati per te. Ci troviamo in provincia di Milano, a Basiano, in Viale Delle Industrie, 14

Per preventivi, informazioni o indicazioni e suggerimenti non esitate a contattarci, un team di professionisti è a vostra completa disposizione.

I nostri recapiti sono:
E-mail:
info@intercosmografica.com

P.E.C.: intercosmografica@pecancit.it
Telefono:
02 95760754

PROUD TO BE ITALIAN MADE

INTERCOSMOGRAFICA | 14, Viale Delle Industrie - 20060 Basiano (MI) - Italia | P.I. 03864660968 | Tel. +39 02 95760754 | info@intercosmografica.com | Informazioni legali | Privacy | Cookie Policy | Sitemap
Powered by  Pagine Gialle  -  SmartSite